Unser Team

Maikel Allerdings

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 15

E-Mail: m.allerdings@lgh-stb.de


Regina Dementev

Steuerfachangestellte

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 22

E-Mail: r.dementev@lgh-stb.de


Ella Heinrich

Steuerfachangestellte

Lohn und Gehaltsbuchhalterin (zertifiziert)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 0 

E-Mail: e.heinrich@lgh-stb.de


Natalja Hill-Ort

Steuerfachangestellte

Lohn und Gehaltsbuchhalterin (zertifiziert)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 0

E-Mail: n.hill-ort@lgh-stb.de


Christian Koch

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 27

E-Mail: c.koch@lgh-stb.de


Anastasia Löwen

Dipl.-Kffr. (FH)

Büromanagement

Tel.: 05251 / 8972 - 0

E-Mail: a.loewen@lgh-stb.de


Robin Peters

Steuerfachwirt

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 16

E-Mail: r.peters@lgh-stb.de


Katharina Schleicher-Fannah

Steuerfachangestellte

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 17

E-Mail: k.schleicher-fannah@lgh-stb.de


Witali Tissen

Steuerfachwirt

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 21

E-Mail: w.tissen@lgh-stb.de


Karin Weis

Bachelor of Arts

(BWL und Steuern)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 20

E-Mail: k.weis@lgh-stb.de


Theresa Wester

Steuerfachangestellte

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 22

E-Mail: t.wester@lgh-stb.de