Unser Team

Sinika Gasse

Steuerfachangestellte

Lohn und Gehaltsbuchhalterin (zertifiziert)

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 21 

E-Mail: s.gasse@lgh-stb.de


Thomas Gerzen

B. Sc. (Taxation, Accounting and Finance)

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 13

E-Mail: t.gerzen@lgh-stb.de


Ella Heinrich

Steuerfachangestellte

Lohn und Gehaltsbuchhalterin (zertifiziert)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 0 

E-Mail: e.heinrich@lgh-stb.de


Natalja Hill-Ort

Steuerfachangestellte

Lohn und Gehaltsbuchhalterin (zertifiziert)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 0

E-Mail: n.ort@lgh-stb.de


Fabienne Jülicher-Tissen

Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 0

E-Mail: f.juelicher-tissen@lgh-stb.de


Fabian Kirchhoff

Auszubildender

Tel.: 05251 / 8972 - 13

E-Mail: f.kirchhoff@lgh-stb.de


Saskia Klute

Auszubildende

Tel.: 05251 / 8972 - 17

E-Mail: s.klute@lgh-stb.de


Rafael Kowalski

Steuerfachangestellter

 

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 17

E-Mail: r.kowalski@lgh-stb.de


Anastasia Löwen

Dipl.-Kffr. (FH)

Büromanagement

Tel.: 05251 / 8972 - 0

E-Mail: a.loewen@lgh-stb.de


Robin Peters

Steuerfachangestellter

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 16

E-Mail: r.peters@lgh-stb.de


Katharina Schleicher

Steuerfachangestellte

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 15

E-Mail: k.schleicher@lgh-stb.de


Witali Tissen

Steuerfachwirt

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 20

E-Mail: w.tissen@lgh-stb.de


Karin Weis

Dual Studentin

Dualer Bachelorstudiengang BWL und Steuern

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 22

E-Mail: k.weis@lgh-stb.de


Theresa Wester

Steuerfachangestellte

Zertifizierte Fachkraft für Jahresabschlüsse (IFU / ISM)

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärung

Tel.: 05251 / 8972 - 22

E-Mail: t.wester@lgh-stb.de


Emily Zeiler

Auszubildende

Tel.: 05251 / 8972 - 14

E-Mail: e.zeiler@lgh-stb.de